Новогодние коробки для подарков и цветов. Изысканная круглая форма делает ее идеальной для упаковки подарков, сладостей, сувениров и цветочных композиций. Коробки изготовлены из мягкого пористого материала Фоамиран похожего на замш и бархат что придает коробке праздничную атмосферу. Коробки представлены в разных цветах и размерах. Размер коробки: Диаметр 20 см. Высота 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кашпо |
| Материал | Парча |
| Форма | Круглая |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Узоры и принты | Новогодние |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





