Клей стержневой (прозрачный) 7х200 мм
Используется для быстрой и удобной склеивания различных материалов: пластика, дерева, картона, стекла, текстиля, линолеума, бумаги, металла и других материалов. Кроме того, стержни используются для герметизации швов, а также для декорирования.
Клей широко используется в электротехнике. Клей изготовлен из этиленвинилацетата (EVA), что обеспечивает крепкость соединения.
Перед использованием хорошо очистите и обезжирьте поверхность. Стержень разогревается в термопистолете до рабочей температуры 170-220°С. Подходит для большинства моделей клеевых пистолетов.
Материал: EVA (этиленвинилацетат)
Температура плавления: 85 ± 5 °C
Рабочая температура: 170-220 °C
Время отверждения: 30-60 сек.
Инструкция по использованию.
1. Очистить склеиваемые поверхности от грязи, жира и т.п.
2. Вставить клеевой стержень диаметром 11 мм в термоклеющийся пистолет, разогреть в течение 3-5 мин.
3. Нанести клей на одну из склеиваемых поверхностей, нажимая при этом на курок.
4. Прижать другую поверхность на 15 секунд.
Хранение
Хранить в первичной упаковке. Оптимальные температурные условия хранения от +5 до +25 °С. Беречь от влаги, прямого солнечного света и источников тепла. Хранить только в закрытом, хорошо проветриваемом помещении, избегать надежных температур.
Предостережение
При работе с клеем соблюдайте осторожность. Температура расплавленного клея очень высока. Не допускайте контакта расплавленного клея с кожей и глазами. Используйте только в хорошо проветриваемых помещениях. После окончания работы выключите клеевой пистолет и дайте клеевому стержню остыть, прежде чем его хранить.
Хранить клей подальше от детей.
При необходимости обратитесь к врачу.
Срок годности: неограниченный при хранении. Дата изготовления указана на упаковке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | UNIFIX |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 8 г |
| Количество в упаковке | 125 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальный |
| Основные | |
| Диаметр стержня | 11 мм |
- Цена: 355 ₴/кг

